25 — 26 апреля 2025 года в Москве состоится 16-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2025. Вы теряетесь в море «эко», «био», «органик»? Приходите на крупнейшее экособытие года — получите четкие ответы. Научитесь отличать настоящую органическую продукцию от экоподделок в «зеленом камуфляже»! Выставка обеспечит для вас доступ к экопродукции и новинкам рынка, научит вас выбирать безопасное, от продуктов питания до косметики. Выставка ЭкоГородЭкспо 2025 приятно удивит вас своим разнообразием и многофункциональностью. Здесь есть всё: от натуральной косметики, средств ухода, БАДов, товаров для улучшения качества жизни до органических продуктов питания, бытовых средств, текстиля. А самое главное, ЭкоГородЭкспо 2025 это гарантия качества и экологичности, ведь коллектив выставки тщательно проверяет составы всех товаров и не допускает на выставку запрещенные в органической и натуральной продукции ингредиент... далее
25 — 26 апреля 2025 года в Москве состоится 16-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2025.
Вы теряетесь в море «эко», «био», «органик»? Приходите на крупнейшее экособытие года — получите четкие ответы. Научитесь отличать настоящую органическую продукцию от экоподделок в «зеленом камуфляже»!
Выставка обеспечит для вас доступ к экопродукции и новинкам рынка, научит вас выбирать безопасное, от продуктов питания до косметики.
Выставка ЭкоГородЭкспо 2025 приятно удивит вас своим разнообразием и многофункциональностью. Здесь есть всё: от натуральной косметики, средств ухода, БАДов, товаров для улучшения качества жизни до органических продуктов питания, бытовых средств, текстиля.
А самое главное, ЭкоГородЭкспо 2025 это гарантия качества и экологичности, ведь коллектив выставки тщательно проверяет составы всех товаров и не допускает на выставку запрещенные в органической и натуральной продукции ингредиенты и поддельные сертификаты.
Что будет на ЭкоГородЭкспо 2025:
— Пленарная сессия «Продвижение органической продукции:
особенности, инструменты, опыт», организованная при участии Фонда «Органика» и Роскачества.
— Сессия «Новое в регулировании БАД: эффективность и безопасность», организованная при участии проекта «БАД Эксперт»
Тематика выставки ЭкоГородЭкспо охватит все направления экоотрасли:
Организаторы «ЭкоГородЭкспо» приглашают на выставку представителей ритейла для расширения ассортимента экопродукции на полках, и обычных покупателей, которые заинтересованы в экологизации своей жизни.
Вы подберете честных поставщиков, вдохновитесь новыми идеями, познакомитесь с экотрендами и проведете время в экофрендли атмосфере.
16-я международная выставка органической и экопродукции — место встречи инноваций, экобизнеса и осознанного потребления.
Присоединяйтесь к главному экособытию года! Узнайте больше на https://ecogorod-expo.ru
Бесплатный билет для всех посетителей по регистрации: https://ecogorod-expo.ru/e-ticket/ Каждый, кто пройдет регистрацию и придет на выставку, сможет принять участие в розыгрыше призов от экспонентов ЭкоГородЭкспо.
Место проведения:
Москва, г. Москва, ул. Дубининская, 71, метро «Тульская», «Павелецкая».
Даты проведения: 25 — 26 апреля 2025
Время проведения: 11:00 — 19:00
Контакты:
Тел: +7 495 778 36 01
E-mail: info@ecogorod-expo.ru
Сайт: www.ecogorod-expo.ru
«Северсталь» запустила в работу конвертер №1 после капитального ремонта. Корпус конвертера, сложное крупногабаритное оборудование массой 390 тонн и высотой около 12 метров, было изготовлено силами собственного машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш» компании «Северсталь» далее
«Северсталь» запустила в работу конвертер №1 после капитального ремонта. Корпус конвертера, сложное крупногабаритное оборудование массой 390 тонн и высотой около 12 метров, было изготовлено силами собственного машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш» компании «Северсталь».
Торжественное открытие приурочили к Международной патриотической акции Народного фронта «Огонь памяти-2025». Частицу Вечного огня, взятого от Могилы Неизвестного Солдата в Москве, доставили в Череповец военный корреспондент, член Центрального штаба Народного фронта Илья Ушенин и директор по взаимодействию с органами государственной власти компании «Северсталь» Андрей Леонов. Далее огонь отправился в сталеплавильное производство Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, ключевой актив компании «Северсталь»), где позволил запустить агрегат для выплавки стали — конвертер №1 — после капитального ремонта. Следующая кампания работы конвертера продлится не менее 10 лет.
В торжественных мероприятиях приняли участие генеральный директор дивизиона «Северсталь российская» сталь» и ресурсных активов Евгений Виноградов, начальник Военного ордена Жукова университета радиоэлектроники генерал-майор Сергей Булыгин, ветераны боевых действий и ветераны компании «Северсталь».
laquo;Конвертер №1 пережил самый масштабный за последнее десятилетие капитальный ремонт. По сути, его заменили на новый — построенный силами машиностроителей «Северстали». Символично, что новую рабочую кампанию стратегически важного агрегата мы начинаем в преддверии великого праздника — Дня Победы. Это большая честь для всей нашей команды. Благодаря подвигу участников Великой Отечественной войны, мы, сегодняшние металлурги, можем трудиться на благо Родины и гордиться нашими трудовыми победами. Люди, которые зажгли сегодня Трудовой огонь, выбрали непростую и очень созидательную работу. И смысл ее гораздо шире, чем производство металла. Он в том, чтобы делать наш город лучше, чтобы развивать экономику и обороноспособность нашей страны», — прокомментировал Евгений Виноградов.
Металлоторговая компания Группы «Мечел» — ООО «Мечел-Сервис» —реализовала 35 миллионов тонн металлопродукции с момента своего основания — сделку на днях зафиксировала корпоративная система учета продаж. далее
Металлоторговая компания Группы «Мечел» — ООО «Мечел-Сервис» —реализовала 35 миллионов тонн металлопродукции с момента своего основания — сделку на днях зафиксировала корпоративная система учета продаж.
В этом году торговая сеть «Мечел-Сервис» отмечает 20-летие — компания образована 5 мая 2005 года. Начав с региональных продаж, «Мечел-Сервис» вырос в лидера металлоторгового рынка России. Сегодня компания обладает одной из самых больших в стране складских сетей и широчайшим сортаментом продукции, от гвоздей до нержавеющего сортового проката. 53 складские площадки компании расположены в 35 городах России.
За 20 лет работы компания значительно расширила свой ассортимент и внедрила передовые технологии торговли металлопрокатом. Сегодня «Мечел-Сервис» предлагает клиентам не только широкий выбор продукции, но и удобные цифровые сервисы, упрощающие процесс закупки. В 2024 году через интернет-магазин компании было реализовано 55 тысяч тонн металлопродукции, при этом доля онлайн-продаж продолжает расти благодаря развитию электронной коммерции и автоматизированных систем взаимодействия с клиентами.
laquo;Металл «Мечела» востребован на российском рынке. Наша стратегическая задача — сохранять лидерство в сегменте складской торговли металлопрокатом. Для этого мы вводим новые автоматизированные системы ценообразования, учета продаж и складской логистики, активно развиваем интернет-торговлю. В перспективе мы планируем дальнейшее расширение цифровых сервисов, что позволит сделать процесс покупки еще более удобным и оперативным. Поздравляю сотрудников «Мечел-Сервиса» с днем рождения компании!», — отметил директор по сбыту ПАО «Мечел» Леонид Полянский.
Агрохолдинг «СТЕПЬ» активно работает с молодежью и поддерживает значимые проекты, привлекая кадры в агропромышленный комплекс. В течение этого учебного года компания реализовала 11 проектов и более 40 мероприятий, которые охватили сотни тысяч школьников и студентов по всей России в офлайн и онлайн-пространстве. Основные направления развития в этом учебном году — поддержка творческой молодежи, профориентация и популяризация агропрофессий. Агрохолдинг «СТЕПЬ» активно работает над популяризацией агропрофессий. На это были направлены проекты в digital-среде, как например, взаимодействие с проектом «Другое дело» на базе «ВКонтакте», а также коллаборации с молодежными объединениями, такими как движение студенческих отрядов и др. Кроме того, важное направление — расширение партнерства с вузами, например, с Кубанским государственным аграрным университетом. При этом значимым аспектом молодежной политики «СТЕПИ» является поддержка сельской молодежи. В регионах своего присутствия Агрохолдинг в этом учебном году вк... далее
Агрохолдинг «СТЕПЬ» активно работает с молодежью и поддерживает значимые проекты, привлекая кадры в агропромышленный комплекс. В течение этого учебного года компания реализовала 11 проектов и более 40 мероприятий, которые охватили сотни тысяч школьников и студентов по всей России в офлайн и онлайн-пространстве. Основные направления развития в этом учебном году — поддержка творческой молодежи, профориентация и популяризация агропрофессий.
Агрохолдинг «СТЕПЬ» активно работает над популяризацией агропрофессий. На это были направлены проекты в digital-среде, как например, взаимодействие с проектом «Другое дело» на базе «ВКонтакте», а также коллаборации с молодежными объединениями, такими как движение студенческих отрядов и др. Кроме того, важное направление — расширение партнерства с вузами, например, с Кубанским государственным аграрным университетом.
При этом значимым аспектом молодежной политики «СТЕПИ» является поддержка сельской молодежи. В регионах своего присутствия Агрохолдинг в этом учебном году вкладывался в инфраструктуру на селе — детские площадки, библиотеки, Дома культуры, а также проводил совместные мероприятия с местными детскими садами и школами.
Особое внимание уделялось поддержке молодых людей в креативных индустриях — это партнёрство со студенческими творческими фестивалями и проектами по подготовке будущих медиаспециалистов. Также Агрохолдинг «СТЕПЬ» совместно с Минобразования подготовил учебные материалы для школьников про сельское хозяйство и присоединился к федеральной программе профориентации «Билет в будущее» в рамках нацпроекта «Образование». Обучающий фильм о сельском хозяйстве демонстрировался во всех российских школах.
Необходимость воспитывать агроспециалистов со школьной скамьи неоднократно подчеркивалась министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут. По ее мнению, профильное образование должно начинаться уже с первого класса, а завершаться в отраслевом вузе. С 1 сентября 2025 года в российских школах появится еще один профиль обучения — агротехнологический. Также активно развивается создание агроклассов — к 2030 году их будет порядка 18 тыс.
Генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко:
«Сельское хозяйство нуждается в молодых кадрах, и чем раньше мы начнем профориентационную работу, тем больше шансов сформировать качественный кадровый резерв. Задача агробизнеса — заинтересовать молодежь и предложить привлекательные карьерные перспективы. Для этого мы коммуницируем с молодежной аудиторией в различных и необычных форматах».
# # #
Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по шести ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции и сахарный и бакалейный трейдинг, садоводство, а также является лидирующим производителем фасованных сыров в России, плавленых сыров для сегмента HoReCa, дистрибьютором молочной продукции и ингредиентов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.
Климатические изменения, негативные для растениеводства, не рациональное землепользование, ухудшающееся санитарное состояние почв создают угрозы утраты плодородия сельскохозяйственных земель и требуют нивелирования с помощью современных наукометрических технологий и продуктов далее
Климатические изменения, негативные для растениеводства, не рациональное землепользование, ухудшающееся санитарное состояние почв создают угрозы утраты плодородия сельскохозяйственных земель и требуют нивелирования с помощью современных наукометрических технологий и продуктов.
Международная конференция «Вызовы современности — технологии и решения в мелиорации земель» в формате AGROBRICS+ (29 апреля 2025 г., Москва, Экспоцентр) посвящена обсуждению трендов и успешных кейсов в улучшении качества и восстановлении плодородия почв в странах BRICS. Организаторы: ООО «Лотос Холдинг» и оргкомитет AGROBRICS+.
“Прогрессирующая деградация земель сельхозназначения — глобальный вызов продовольственной безопасности абсолютного большинства стран. Этот факт отмечен в итоговой декларации министров сельского хозяйства стан BRICS, принятой в апреле текущего года. В рамках докладов и дискуссий на конференции предполагается обсудить локальные особенности, новые научные данные и технологические решения для эффективной мелиорации земель в странах BRICS”, - сообщила советник руководителя аппарата Главы Республики Калмыкия, генеральный директор ООО «Лотос Холдинг» Римма Манджиева.
Темы конференции:
«Ирригация занимает ключевую позицию в мелиоративных работах в том числе и потому, что позволяет увеличить доходность с одного гектара для аграриев и окупать инвестиции в подобные проекты до 5 лет. Практически все проекты на орошении успешны, а меры государственной поддержки стимулируют инвестиции. По нашей оценке, на один гектар требуется от 200 до 380 тыс.рублей инвестиций. Сегодня, по нашему исследованию, в России ежегодно приобретают до 1 тыс. поливальных машин, из которых почти 20% уже производится нами, уровень локализации производства растет, внедряются отечественные цифровые решения в области метеорологических станций, систем управления поливом», - рассказал заместитель руководителя Центра отраслевой экспертизы АО «Россельхозбанк» Олег Князьков.
Вопрос мелиорации земли и создания условий для дальнейшего ее использования — один из ключевых для любого государства, на территории которого развивается сельское хозяйство, убежден исполнительный директор Международной выставке-форуме AGROBRICS+ Сурен Варданян. «Данная тема имеет большое значение, особенно - для стран глобального юга, где с помощью мелиорации можно собирать за сезон по два урожая различных культур. Поэтому мы считаем важным показать в рамках нашего форума наработки и перспективы российских специалистов», - подчеркнул он.
Генеральный партнер конференции: ООО «Лотос Холдинг». Стратегический спонсор АО «Россельхозбанк». Генеральный информационный партнер - федеральное издание «Агроэксперт» (https://agroexpert.press/ ).
Пресс-служба AGROBRICS+ +7 (915) 660-21-19
Применение современных цифровых технологий повышает эффективность аграрных предприятий и дает импульс развитию сельских территорий. Международная научно-практическая конференция «Цифровизация и автоматизация в сельском хозяйстве, беспилотные автономные системы» в формате далее
Применение современных цифровых технологий повышает эффективность аграрных предприятий и дает импульс развитию сельских территорий. Международная научно-практическая конференция «Цифровизация и автоматизация в сельском хозяйстве, беспилотные автономные системы» в формате AGROBRICS+ (29 апреля 2025 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр») станет новым этапом в развитии торгово-промышленного, научного и технологического сотрудничества между российскими вендорами и производителями оборудования с предпринимателями разных стран.
«Вопрос технологий и инноваций в современных условиях, когда России и странам БРИКС необходимо повышать продовольственный суверенитет, в аграрном секторе весьма актуален. Кроме анализа больших данных, мы, например, уже сегодня с беспилотника можем отследить состояние любого растения, просто приблизив картинку. Так система уже может прогнозировать будущий урожай и необходимые меры по уходу за ним. Также сейчас есть проблема удержания человеком внимания на видеопотоке, он может что-то пропустить. То есть робототехника постепенно замещает неквалифицированную человеческую работу, в том числе — даже на грядке. Роботы-сборщики урожая могут работать и в дождь, и в зной, поэтому многие фермеры уже рассматривают их приобретение», - сообщила президент Национального Фонда Искусственного Интеллекта Татьяна Бенуа.
Основные темы конференции:
«Наша конференция проходит в третий раз и уже завоевала признание среди специалистов отрасли. Цифровизация и автоматизация сельского хозяйства - один из путей решения кадровой проблемы в сельхозпроизводстве, связанной, в том числе, с демографическим дефицитом. Кроме того, автоматизация в агропроме важна там, где сами условия не позволяют человеку работать в полной безопасности (например, при распылении различных химикатов), либо требуют круглосуточного мониторинга. ИИ может быстро просчитать варианты и оперативно найти оптимальное решение, робототехника освобождает человеческие ресурсы от монотонного низкоквалифицированного труда, беспилотники могут работать там, куда сложно подогнать габаритную технику», - отметил исполнительный директор Международной выставки-форума AGROBRICS+ Сурен Варданян.
Организатор - оргкомитет выставки «AGROBRICS+», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российского государственного аграрного университета - МСХА им. К.А. Тимирязева, департамента агропромышленной политики Евразийской экономической комиссии, ведущих отраслевых союзов и ассоциаций. Партнеры конференции: ООО «Консорциум БАС», ассоциация «Национальный фонд искусственного интеллекта», Консорциум робототехники и систем интеллектуального управления, технологическая компания «FINCH».
Стратегический спонсор АО «Россельхозбанк». Генеральный информационный партнер - федеральное издание «Агроэксперт» (https://agroexpert.press/ ).
Пресс-служба AGROBRICS+ +7 (915) 660-21-19
Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) проводит дополнительные проверки производителей молочной продукции, в том числе на предмет наличия картельного сговора. Об этом заявил глава ведомства Максим Шаскольский на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Как далее
Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) проводит дополнительные проверки производителей молочной продукции, в том числе на предмет наличия картельного сговора. Об этом заявил глава ведомства Максим Шаскольский на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Как отметил глава ФАС, служба изучила финансово-экономические показатели самых крупных компаний.
«В ряде случаев установили, что повышение отпускных цен производителей на сырое молоко и сливочное масло сопровождалось аномально высоким ростом рентабельности. Считаем это необоснованным. В отношении отдельных производителей сырого молока проводится дополнительная проверка, в том числе антикартельная», — сказал Мишустину Шаскольский, стенограмма встречи была опубликована утром 25 апреля на сайте ФАС.
Осенью 2024 года крупнейшие производители питьевого молока — компании «Вимм-Билль-Данн»и «Экомилк» — предупредили ретейлеров о повышении отпускных цен, выяснили «Ведомости». В отрасли объясняли, что цены сдерживали на фоне резкого роста себестоимости производства: на 72,8% за семь лет и на 24% за два года, отчасти из-за импортных закупок. На осенний рост отпускных цен отреагировала Генеральная прокуратура, и производители скорректировали их.
В начале марта 2025 года ФАС сообщила, что направила запросы в адрес более 90 производителей сырого молока в разных регионах страны. Ведомство собиралось проанализировать обоснованность устанавливаемых ими оптово-отпускных цен и грозило в случае нарушения антимонопольного законодательства принять меры реагирования, говорилось в сообщении в телеграм-канале ведомства.
Компания «Северсталь», один из крупнейших российских металлургических холдингов, объявляет о начале продаж тонколистного нержавеющего проката. Потребление нержавеющей стали в России демонстрирует устойчивый рост, а емкость российского рынка тонкого нержавеющего проката далее
Компания «Северсталь», один из крупнейших российских металлургических холдингов, объявляет о начале продаж тонколистного нержавеющего проката. Потребление нержавеющей стали в России демонстрирует устойчивый рост, а емкость российского рынка тонкого нержавеющего проката оценивается примерно в 300 тыс. тонн. Новый продукт доступен для заказа по всей России и был введён в линейку компании в ответ на запросы клиентов малого и среднего бизнеса, для которых важна возможность оперативной покупки качественной продукции со склада.
laquo;Северсталь» через свою дистрибуционную сеть начала реализацию тонколистовой нержавеющей стали в диапазоне толщин от 0,5 до 3 мм с тремя вариантами отделки поверхности: матовой, шлифованной и зеркальной. Такое разнообразие характеристик позволяет подобрать оптимальный материал для широкого спектра применений, включая пищевую промышленность и АПК, строительство, товары народного потребления, машиностроение, металлургию и другие. Для соответствия высоким требованиям этих отраслей компания осуществляет многоступенчатый контроль на всех этапах — от производства до поставки на склад, обеспечивая высокий уровень сервиса на всей цепочке поставок и гарантируя соответствие продукции российским и международным стандартам, стабильность характеристик и надежность материалов.
Гибкость предложения для МСБ дополняется мощной логистической инфраструктурой - развитая сеть складов, включая специализированный склад для нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге, позволяет оперативно обслуживать клиентов в любом регионе страны, обеспечивая быструю и надежную доставку продукции.
Прокат доступен для заказа на складах и в интернет - магазине малыми партиями: в рулонах - до 5 тонн и пачках - до 2 тонн, что позволяет клиентам оптимизировать закупки, снизить складские расходы и избежать замораживания капитала в больших объемах металла. Дополнительно «Северсталь» предлагает услуги складского хранения и индивидуальный подбор ассортимента, а персональные менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию и поддержку в выборе оптимального материала под задачи клиентов.
laquo;Многие из наших клиентов, работающих с чёрным металлом, также используют тонкий нержавеющий прокат. Теперь мы расширяем ассортимент и укрепляем партнёрские отношения, чтобы полностью соответствовать запросам малого и среднего бизнеса. Предлагая качественный тонколистовой нержавеющий прокат, мы одновременно инвестируем в развитие складской и логистической инфраструктуры, а также совершенствуем сервисы и услуги, которые способствуют росту и развитию наших клиентов. Мы рассчитываем, что такой подход позволит «Северстали» в среднесрочной перспективе войти в тройку крупнейших игроков рынка.»- отмечает директор по продажам дистрибуционной сети компании «Северсталь» Владислав Палицин.
Правительство РФ ожидает, что в ближайшие три года количество сельских туристов в России вырастет до 7 млн. человек. Поэтому агротуризм объявлен одним из приоритетных направлений государственной политики до 2030 года. далее
Правительство РФ ожидает, что в ближайшие три года количество сельских туристов в России вырастет до 7 млн. человек. Поэтому агротуризм объявлен одним из приоритетных направлений государственной политики до 2030 года. Дополнительный доход фермеров от сельского туризма составит, по оценке Россельхозбанка, примерно 250 млрд рублей в год, что является примерно 5% суммарного дохода крестьянских фермерских хозяйств.
Круглый стол «Агротуризм как драйвер развития сельских территорий в России и странах БРИКС: проблемы и перспективы» в формате AGROBRICS+ (28 апреля 2025 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр» продолжит исследовать успешные кейсы нового направления развития сельских территорий, способствовать установлению деловых контактов между предпринимателями и представителями властных структур, заключению взаимовыгодных соглашений.
Организаторы — Минсельхоз России и Оргкомитет выставки «AGROBRICS+». Партнер круглого стола ООО «Оймякон-тур».
«Агротуризм в странах БРИКС имеет огромный потенциал благодаря разнообразию культурных, природных и экономических ресурсов. Его развитие способно сократить урабанизационный разрыв, создать рабочие места и сохранить традиции. Представляется, что в ближайшее десятилетие агротуризм может и должен стать одной из визитных карточек стран БРИКС, объединяющей глобальные тренды и локальную уникальность. Ключевые условия успеха — межстрановое сотрудничество, инвестиции в инфраструктуру и акцент на устойчивость», - рассказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин.
Темы круглого стола:
«Агротуризм — это прежде всего система мотивации, в том числе и молодежи, к развитию села, к сохранению исторических корней. Наша конференция — это обмен опытом, а также повод напомнить нашим гражданам об историческом, культурном и природном богатстве России. Проекты в сфере агротуризма являются сегодня одним из самых действенных механизмов развития сельских территорий. Они обеспечивают людям современные рабочие места, сохраняя население деревень, развивают народные ремесла и содействуют максимальному развитию инфраструктуры. Также они дают колоссальный эффект в развитии традиционного сельского хозяйства, и в итоге — к обеспечению продовольственного суверенитета страны», - подчеркнул директор Международной выставки-форума «AGROBRICS+», член рабочей группы делового совета BRICS по агробизнесу Юрий Кацнельсон.
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета ТПП РФ по развитию АПК, ведущих отраслевых союзов и ассоциаций.
Генеральный информационный партнер - федеральное издание «Агроэксперт» (https://agroexpert.press/ ).
Пресс-служба AGROBRICS+ +7 (915) 660-21-19
Выставки и конференции в промышленности | |||
© 2025 Промышленные выставки Использование открытых материалов разрешается с обязательной гиперссылкой на https://promexpo.net |
О проекте
Контакты |